Врач-психотерапевт Хадоркин Алексей Алексеевич

Хадоркин Алексей Алексеевич, известный врач-психотерапевт, более 25-ти лет занимается проблемами лечения алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и прочих зависимостей.

В 1986 году окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию. Вплоть до 1989 года проходил военную службу в вооруженных силах на различных врачебных должностях. С 1989 по 1992 г. работая на кафедре нервных болезней Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, разработал ряд уникальных психотерапевтических методик лечения социально-негативных зависимостей, которые активно применяет в своей практике по настоящее время.

Консультации и приём

 Доктор Хадоркин осуществляет приём в Минске и других городах Республики Беларусь.

Записаться на приём можно позвонив по указаным номерам телефонов в вашем городе.

График приёма:

Приём в Минске по средам, 16:00 - 18:30. Запись на приём в Минске по тел.:
Velcom (8029) 617-22-22
Пн.-Сб. 08:00-20:00, вых:Вс
 

Приём в других городах РБ:

Расписание на январь 2020:

  • 15 января 16:00  Минск
  • 16 января 9:30 – Лида, 11:30 – Гродно, 14:00 – Волковыск
  • 17 января 11:00 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 20 января 9:30 – Светлогорск, 11:00 – Жлобин
  • 21 января 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 22 января 16:00 - Минск
  • 23 января 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 27 января 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 28 января 8:00 – Брест, 12:00 – Барановичи
  • 29 января 16:00  Минск

Расписание на февраль 2020:

  • 12 февраля 16:00 – 18:30 Минск
  • 13 февраля 9:00 – Лида, 11:30 – Гродно, 14:00 – Волковыск
  • 14 февраля 11:00 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 17 января 9:30 – Светлогорск, 11:00 – Жлобин
  • 18 февраля 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 19 февраля 16:00 - Минск
  • 20 февраля 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 24 февраля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 25 февраля 8:00 – Брест, 12:00 – Барановичи
  • 26 февраля 16:00 - Минск

Расписание на март 2020:

  • 11 марта 16:00 - Минск
  • 12 марта 09:30 – Лида, 11:30 – Гродно, 14:00 – Волковыск
  • 13 марта 11:00 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 16 марта 9:30 – Светлогорск, 11:00 – Жлобин
  • 17 марта 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 18 марта 16:00 Минск
  • 19 марта 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 23 марта 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 24 марта 8:00 – Брест, 12:00 – Барановичи
  • 25 марта 16:00 - Минск