Врач-психотерапевт Хадоркин Алексей Алексеевич

Хадоркин Алексей Алексеевич, известный врач-психотерапевт, более 25-ти лет занимается проблемами лечения алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и прочих зависимостей.

В 1986 году окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию. Вплоть до 1989 года проходил военную службу в вооруженных силах на различных врачебных должностях. С 1989 по 1992 г. работая на кафедре нервных болезней Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, разработал ряд уникальных психотерапевтических методик лечения социально-негативных зависимостей, которые активно применяет в своей практике по настоящее время.

Консультации и приём

 Доктор Хадоркин осуществляет приём в Минске и других городах Республики Беларусь.

Записаться на приём можно позвонив по указаным номерам телефонов в вашем городе.

График приёма:

Приём в Минске по средам, 15:30 - 18:30. Запись на приём в Минске по тел.:
Velcom (8029) 617-22-22
Пн.-Сб. 08:00-20:00, вых:Вс
 

Приём в других городах РБ:

Расписание на февраль 2018:

  • 14 февраля 15:30 – 18:30 Минск
  • 15 февраля 9:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 16 февраля 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 19 февраля 10:30 – Жлобин, 13:30 – Могилёв
  • 20 февраля 8:00 – Орша, 10:30 – Витебск, 13:30 – Полоцк
  • 21 февраля 16:00 – 18:30 Минск
  • 22 февраля 8:00 – Борисов, 12:30 – Молодечно
  • 26 февраля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 27 февраля 8:00 – Брест, 13:00 – Барановичи
  • 28 февраля 16:00 – 18:30 Минск

Расписание на март 2018:

  • 14 марта 15:30 – 18:30 Минск
  • 15 марта 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 16 марта 9:00 – Светлогорск, 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 19 марта 11:00 – Жлобин, 14:00 – Могилёв
  • 20 марта 8:00 – Орша, 10:30 – Витебск, 13:30 – Полоцк
  • 21 марта 15:30 – 18:30 Минск
  • 22 марта 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 26 марта 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 27 марта 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 28 марта 15:30 – 18:30 Минск

Расписание на апрель 2018:

  • 16 апреля 11:00 – Жлобин, 14:00 – Могилёв
  • 17 апреля 8:00 – Орша, 10:30 – Витебск, 13:30 – Полоцк
  • 18 апреля 15:30 – 18:30 Минск
  • 19 апреля 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 20 апреля 9:00 – Светлогорск, 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 23 апреля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 24 апреля 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 25 апреля 15:30 – 18:30 Минск
  • 26 апреля 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

Расписание на май 2018:

  • 14 мая 11:00 – Жлобин, 14:00 – Могилёв
  • 15 мая 8:00 – Орша, 10:30 – Витебск, 13:30 – Полоцк
  • 16 мая 15:30 – 18:30 Минск
  • 17 мая 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 18 мая 9:00 – Светлогорск, 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 21 мая 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 22 мая 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 23 мая 15:30 – 18:30 Минск
  • 24 мая 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно