Консультации и приём

Доктор Хадоркин осуществляет приём в Минске и других городах Республики Беларусь.

Записаться на приём можно позвонив по указаным номерам телефонов в вашем городе.

График приёма:

Приём в Минске по средам, 15:30 - 18:30. Запись на приём в Минске по тел.:
Velcom (8029) 617-22-22
Пн.-Сб. 08:00-20:00, вых:Вс
 

Приём в других городах РБ:

Расписание на январь 2019:

  • 23 января 15:30 – 18:30 Минск
  • 24 января 9:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 25 января 11:00 – Речица, 13:00 – Мозырь
  • 28 января 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 29 января 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 30 января 15:30 – 18:30 Минск
  • 31 января 8:00 – Борисов, 12:30 – Молодечно

Расписание на февраль 2019:

  • 4 февраля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 5 февраля 8:00 – Брест, 13:00 – Барановичи
  • 6 февраля 16:00 – 18:30 Минск
  • 13 февраля 16:00 – 18:30 Минск
  • 14 февраля 9:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 15 февраля 11:00 – Речица, 13:00 – Мозырь
  • 18 января 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 19 февраля 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 20 февраля 16:00 – 18:30 Минск
  • 21 февраля 8:00 – Борисов, 12:30 – Молодечно
  • 25 февраля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 15:00 - Пинск
  • 26 февраля 8:00 – Брест, 13:00 – Барановичи
  • 27 февраля 16:00 – 18:30 Минск

Расписание на март 2019:

  • 13 марта 15:30 – 18:30 Минск
  • 14 марта 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 15 марта 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 18 марта 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 19 марта 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 20 марта 15:30 – 18:30 Минск
  • 21 марта 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 25 марта 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 26 марта 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 27 марта 15:30 – 18:30 Минск

Расписание на апрель 2019:

  • 15 апреля 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 16 апреля 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 17 апреля 15:30 – 18:30 Минск
  • 18 апреля 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 19 апреля 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 22 апреля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 23 апреля 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 24 апреля 15:30 – 18:30 Минск
  • 25 апреля 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

Расписание на май 2019:

  • 15 мая 15:30 – 18:30 Минск
  • 16 мая 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 17 мая 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 20 мая 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 21 мая 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 22 мая 15:30 – 18:30 Минск
  • 23 мая 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 27 мая 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 28 мая 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи

Расписание на июнь 2019:

  • 13 июня 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 14 июня 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 17 июня 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 18 июня 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 19 июня 15:30 – 18:30 Минск
  • 20 июня 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 24 июня 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 25 июня 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 26 июня 15:30 – 18:30 Минск

Расписание на июль 2019:

  • 15 июля 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 16 июля 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 17 июля 15:30 – 18:30 Минск
  • 18 июля 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 19 июля 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 22 июля 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 23 июля 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 24 июля 15:30 – 18:30 Минск
  • 25 июля 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

Расписание на август 2019:

  • 14 августа 15:30 – 18:30 Минск
  • 15 августа 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 16 августа 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 19 августа 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 20 августа 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 21 августа 15:30 – 18:30 Минск
  • 22 августа 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 26 августа 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 27 августа 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 28 августа 15:30 – 18:30 Минск

Расписание на сентябрь 2019:

  • 16 сентября 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 17 сентября 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 18 сентября 15:30 – 18:30 Минск
  • 19 сентября 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 20 сентября 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 23 сентября 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 24 сентября 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 25 сентября 15:30 – 18:30 Минск
  • 26 сентября 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

Расписание на октябрь 2019:

  • 14 октября 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 15 октября 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 16 октября 15:30 – 18:30 Минск
  • 17 октября 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 18 октября 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 21 октября 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 22 октября 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 23 октября 15:30 – 18:30 Минск
  • 24 октября 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

Расписание на ноябрь 2019:

  • 13 ноября 15:30 – 18:30 Минск
  • 14 ноября 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 15 ноября 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 18 ноября 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 19 ноября 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 20 ноября 15:30 – 18:30 Минск
  • 21 ноября 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно
  • 25 ноября 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 26 ноября 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 27 ноября 15:30 – 18:30 Минск

Расписание на декабрь 2019:

  • 11 декабря 15:30 – 18:30 Минск
  • 12 декабря 09:30 – Лида, 12:30 – Гродно, 15:00 – Волковыск
  • 13 декабря 11:30 – Речица, 14:00 – Мозырь
  • 16 декабря 9:30 – Светлогорск, 12:00 – Жлобин
  • 17 декабря 9:30 – Орша, 13:00 – Полоцк
  • 18 декабря 15:30 – 18:30 Минск
  • 19 декабря 09:00 – Солигорск, 11:30 - Слуцк, 14:30 - Пинск
  • 20 декабря 8:00 – Брест, 12:30 – Барановичи
  • 23 декабря 8:00 – Борисов, 12:00 – Молодечно

 

P.S. по средам приём в Минске.

Запись на приём в других городах РБ:

Барановичи: т.(0163) 52-94-24, МТС (8029) 223-07-60
Брест: т.(0162) 51-28-59, Velcom (8029) 364-74-70
Витебск: т. (0212) 52-41-82, МТС (8033) 317-02-97
Борисов: т. (0177) 73-72-89, ‎(8029) 608-42-79
Волковыск: т. ‎(01512) 9-28-27, (8033) 624-27-65
Гродно: т. (0152) 64-78-78, Velcom (8044) 584-09-94, МТС (8033) 584-09-94
Жлобин: т. (02334) 5-11-42, ‎(8044) 465-06-43
Лида: т. (0154) 52-95-72, Velcom (8029) 959-54-90
Могилёв: т. (0222) 27-26-48, Velcom (8029) 341-52-28, МТС (8033) 692-52-48
Молодечно: т. (0176) 53-30-44, МТС (8029) 560-66-07
Мозырь: т. (0236) 35-75-64, МТС (8033) 650-93-15
Орша: т. (0216) 24-76-89, ‎(8029) 595-31-01
Пинск: т. (0165) 37-32-42, ‎(8029) 942-28-37
Полоцк: т. (0214) 74-01-21, МТС (8033) 696-98-96
Речица: т. (02340) 3-52-97, ‎(8044) 773-41-97
Слуцк: т. (01795) 3-74-30, Velcom (8044) 719-20-40
Светлогорск: т. Velcom (8029) 194-64-69
Солигорск: т. (0174) 23-85-07, Velcom (8044) 723-85-07